Управление документооборотом

Управление документооборотом.
В большинстве случаев документооборот  это создание  в печатном виде , размножение, сканирование различных документов.
Для решения этих задач обычно покупают технику по факту необходимости. Типичные ошибки — покупка техники исходя из цены самой техники, не принимая во внимание такие важные показатели как стоимость эксплуатации техники, будущая загрузка,  расчетный термин эксплуатации и т.д.

В последствии эти ошибки проявлятся в конечном счете, в больших расходах на содержание техники и на производство документов.
Наша компания проводит комплексный аудит документооборота клиента.
Результатом такого аудита становиться информация для клиента:

  • какой объем печати документов за месяц;
  • какие  реальные расходы на производство документов;
  • какой уровень эффективности использования техники;
  • рекомендации по оптимизации документооборота.

Как ни удивительно , но абсолютное большинство клиентов не знают сколько документов они печатают и какие  расходы они несут. Экономия  у них сводится к попыткам подешевле заправить картридж и подешевле поставить запчасти — по аналогии подешевле  залить бензин и запчасти. Понятно что  от такой «экономии» машина просто будет чаще ломаться и не вырабатывать свой ресурс.


Правильная экономия  - правильный выбор техники, максимальная ее загрузка,обеспечение максимальной отдачи посредством качественного сервиса и расходных материалов.
Исходя из нашего опыта  в среднем компания  численностю 8 —10 человек , в которой печатает один лазерный принтер производит примерно 60 000 страниц в год, и в результате нашего аудита сможет экономить примерно 3000 грн. за год.
Управление документооборотом — это не только модная фишка в деятельности западных компаний.
Комплексный аудит документооборота  на Вашем предприятии позволит Вам увидеть реальную картину Ваших расходов на производство документов.

Почему клиенты  отдают   нам предпочтение:

  1. Высокая квалификация. Менеджеров и технического персонала фирмы, ориентированного на эффективное решение вопросов клиентов, связанное с приобретением и эксплуатацией офисной техники.
  2. Конкурентные цены. На услуги по  ремонту техники и заправке картриджей, выраженные в конечном итоге в более низких  эксплуатационных расходах .
  3. Сертифицированные инженеры. Ежегодно повышают свою квалификацию на тренингах. Мы не учимся на Вашей технике.
  4. Самый большой в городе склад. Запасных частей и расходных материалов к копировальной технике.
  5. Оперативная доставка. Техники и картриджей нашим транспортом.

Правило которому мы следуем – К успеху — ВМЕСТЕ!.