Заправка картриджей.

Мы заправляем  картиджи лазерных и струйных принтеров  всех распространенных марок, устанавливаем СНПЧ на струйные принтера,  восстанавливаем   картриджи лазерных принтеров, МФУ и копировальных аппаратов, а также  меняем фотобарабаны.
У  нас имеется свой склад расходных материалов и запасных частей .  Производим доставку картриджей.
     Заправка картриджа — все просто и не просто.
С одной стороны изобилие расходных материалов и запчастей разных производителей, разного качества, с другой — разные варианты заправки с полной разборкой и частичной,  с обслуживанием  картриджа и без, соответсвенно разные  затраты времени  инженера, разное качество, разные цены.
Тонкость в том, что не всегда качество тонера (порошка)   сразу видно по отпечатку. Качество тонера больше проявляется в общем  ресурсе напечатанных страниц и скорости износа частей и механизмов, частоте поломок техники,  и значительном снижении общего ресурса техники. Машина едет на разном бензине,  но,  по разному. Хотя те кто печатает мало - этого могут и не замечать.
   Наша стандартная заправка  - это обычный хороший тонер,  используемый для заправки картриджей также   другими заправщиками,  но с   традиционной  для нас полной разборкой и обслуживанием  картриджа. Мы никогда не экономим на качестве работы.
   Наша заправка   ПЛЮС — та же работа и обслуживание картриджа,  но используется отобранный нами лучший тонер именно для этой модели картриджа в точном весовом соответствии с оригинальной заправкой.
Какой вариант для Вас лучше — решайте!